Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Bigoudènes à Pont-l'abbé
Fusain
Signé en bas à gauche, situé, daté 1928 et envoi
29 x 18 cm
Mes ordres d'achat