Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Portrait de marin
Aquarelle
Signée en bas à gauche, daté 26, situé à Honfleur
40 x 31 cm
Mes ordres d'achat