Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 508EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Pêcheurs à Concarneau, Huile sur toile
Signée en bas à droite, titré, contresigné et daté 1925 au dos
60 x 49 cm
Mes ordres d'achat