Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Breton à la barre
Aquarelle
Signée en bas à droite, daté 34, situé à Concarneau
41 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat