Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
À la buvette du palais
Fusain
Signé en bas à gauche, daté 1934
32 x 42 cm
Mes ordres d'achat