Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Palais de justice
Fusain
Signé en bas à gauche, situé à Bruxelles, daté 36
30 x 27 cm
Mes ordres d'achat