Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 12
Estimation :
180 - 250 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Palais de justice
Encre
Signé en haut au milieu et titré, daté 1936
34 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat