Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
L'avocat
Encre
Signée en bas à droite, datée 37 24,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat