Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 412EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Au procès Stavisky
Fusain
Signé en bas à gauche, daté 34
32 x 23 cm
Mes ordres d'achat