Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Au palais
Huile sur carton
Signée en haut à droite, datée 1933, contresignée, située, titrée, datée au dos 28,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat