Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Discussion d'avocats
Huile sur carton
Signée en haut à gauche 26,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat