Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 193EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Maître de Moro-Giafferri
Procès Stavisky
Fusain
Signé en haut à droite, titré, datée 1936
27 x 20 cm
Mes ordres d'achat