Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Le festin du tigre
Lavis
Signé en bas à gauche, titré, daté 37 33,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat