Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Nu de femme
Pastel
Signé en bas à droite, daté 1925
52 x 38 cm
Mes ordres d'achat