Taste vin en argent. France, XXème siècle,... - Lot 414 - Thierry de Maigret

Lot 414
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 129EUR
Taste vin en argent. France, XXème siècle, orfèvre JP. Uni, gravé ''J. Plasenet'', l'anse en serpent, poinçons: Minerve (950°/°°) et orfèvre. Longueur:11 cm Poids: 89 g.
Mes ordres d'achat