Ensemble de plats en argent. Par Durand et... - Lot 412 - Thierry de Maigret

Lot 412
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 159EUR
Ensemble de plats en argent. Par Durand et Manant, Paris, début XXème siècle A bordure de feuilles d’acanthes et de laurier, le marli gravé d’armoiries, comprenant une paire de plats circulaires et un plat rond, poinçons : Minerve (950°/°°) et orfèvre Diamètre : de 26 à 32,5 cm Poids : 1898 g
Mes ordres d'achat