Plat de présentation en argent et émail.... - Lot 410 - Thierry de Maigret

Lot 410
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 580EUR
Plat de présentation en argent et émail. XXème siècle. Sur quatre pieds, à décor de fleurs en émail sur des rinceaux en partie ajourés, poinçon: garantie (800°/°°) (accidents et manques à l'émail) Diamètre: 27,5 cm
Mes ordres d'achat