Ensemble en argent. Angleterre, fin XIXème-XXème... - Lot 402 - Thierry de Maigret

Lot 402
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 489EUR
Ensemble en argent. Angleterre, fin XIXème-XXème siècle Comprenant une coupe sur piédouche cannelée (accidents) et une boîte à cigares unie, poinçons : titre (950°/°°), ville, lettre-date et orfèvre Longueur : 17,5 cm Poids : 835 g
Mes ordres d'achat