Ensemble de cinq tastes-vins en argent France,... - Lot 387 - Thierry de Maigret

Lot 387
Estimation :
180 - 220 EUR
Ensemble de cinq tastes-vins en argent France, XIXème et XXème siècle A décor de cupules et de côtes torses, les anses en anneau ou enroulement, poinçons : Minerve (950°/°°) et orfèvre Longueur : de 7,8 à 10,5 cm Poids : 226 g
Mes ordres d'achat