Dix-huit couteaux de table en argent et nacre... - Lot 385 - Thierry de Maigret

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
Dix-huit couteaux de table en argent et nacre Apparemment sans poinçon, France, vers 1880 Les manches en nacre, les viroles de style Louis XV, gravé des initiales "DR", les lames en acier Poids brut: 1136.60 g.
Mes ordres d'achat