Taste vin en argent. Paris, 1789, maître-orfèvre... - Lot 373 - Thierry de Maigret

Lot 373
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Taste vin en argent. Paris, 1789, maître-orfèvre illisible A décor de côtes torses, gravé ''P. Crochet'', l'anse en serpent, poinçons: charge, jurande millésimée, maître-orfèvre et décharge Longueur: 10,5 cm Poids brut: 133 g.
Mes ordres d'achat