Cuillère à ragoût en argent. Probablement... - Lot 372 - Thierry de Maigret

Lot 372
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Cuillère à ragoût en argent. Probablement Besançon, vers 1760, maître-orfèvre JFB. Modèle uni-plat, poinçons: trois fois le maître-orfèvre Longueur: 31 cm Poids: 143 g.
Mes ordres d'achat