Poêlon en argent 800 millièmes. France, vers... - Lot 371 - Thierry de Maigret

Lot 371
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 224EUR
Poêlon en argent 800 millièmes. France, vers 1760. Uni sur fond plat, gravé d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de marquis, poinçons: traces de maître-orfèvre sur l'anse et le fond Longueur: 40 cm Poids: 824 g.
Mes ordres d'achat