Pendulette réveil de voyage en métal doré... - Lot 369 - Thierry de Maigret

Lot 369
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendulette réveil de voyage en métal doré de forme carrée, cadran argenté avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique huit jours. Signée Looping sur le cadran. Dans un étui accidenté en cuir rouge. (usures)
Mes ordres d'achat