OMEGA ''LADYMATIC''. Montre bracelet de dame... - Lot 368 - Thierry de Maigret

Lot 368
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 258EUR
OMEGA ''LADYMATIC''. Montre bracelet de dame en acier, cadran argenté légèrement taché avec index flèches appliqués. Mouvement automatique signé, numéroté 15872425. Bracelet souple rapporté en acier, avec fermoir réglable. Vers 1960/65. Diam: 24 mm.
Mes ordres d'achat