OMEGA. Montre bracelet d'homme en métal plaqué... - Lot 363 - Thierry de Maigret

Lot 363
Estimation :
250 - 300 EUR
OMEGA. Montre bracelet d'homme en métal plaqué or, cadran bicolore taché avec chiffres arabes peints et index épis appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 12180417. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950. (rayures, couronne rapportée, choc au verre) Diam: 33 mm.
Mes ordres d'achat