ROLEX ''OYTER PERPETUAL DATE GMT-MASTER II''.... - Lot 350 - Thierry de Maigret

Lot 350
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 13 524EUR
ROLEX ''OYTER PERPETUAL DATE GMT-MASTER II''. Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec index appliqués luminescents, aiguille flèche pour le second fuseau horaire, affichage de la date par guichet à 3 heures avec loupe, lunette tournante graduée émaillée bleu et rouge dite ''Pepsi''. Mouvement automatique signé, numéroté 39129063. Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. (rayures) Diam: 40 mm.
Mes ordres d'achat