PATEK PHILIPPE ''ELLIPSE'' Réf 3546. Montre... - Lot 346 - Thierry de Maigret

Lot 346
Estimation :
5000 - 6000 EUR
PATEK PHILIPPE ''ELLIPSE'' Réf 3546. Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran doré satiné avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique signé, numéroté 1156893. Bracelet cuir avec boucle ardillon rapportée en métal doré. Vers 1970. (rayures) Poids brut: 35.70 g. Dim: 32 x 27 mm.
Mes ordres d'achat