Flacon à sels en cristal vert taillé, son... - Lot 330 - Thierry de Maigret

Lot 330
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 451EUR
Flacon à sels en cristal vert taillé, son bouchon en or 750 millièmes estampé finement ciselé. Travail de la fin du XIX° siècle. (petit choc) Poids brut: 91.20 g. Haut: 9.8 cm.
Mes ordres d'achat