Lot en argent 800 millièmes composé d'un... - Lot 328 - Thierry de Maigret

Lot 328
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
Lot en argent 800 millièmes composé d'un flacon en cristal facetté. Poinçon minerve. Poids brut: 97.90 g. Long: 14.6 cm. et d'une flasque, travail anglais. Poids brut: 125.60 g.
Mes ordres d'achat