Flacon à sels en cristal taillé incolore... - Lot 325 - Thierry de Maigret

Lot 325
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
Flacon à sels en cristal taillé incolore facetté, la monture et le bouchon en argent vermeillé 800 millièmes finement ciselés. Travail Français de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 82.90 g. Haut: 11.5 cm.
Mes ordres d'achat