CAZAL Paris et Londres. Ombrelle montée en... - Lot 319 - Thierry de Maigret

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 489EUR
CAZAL Paris et Londres. Ombrelle montée en or 750 millièmes, le manche en bambou, l'embout chiffré, avec sa dentelle de Chantilly doublée de satin. Travail français vers 1880. Poids brut: 212.60 g. Haut: 98 cm.
Mes ordres d'achat