Étonnant bracelet manchette en vermeil 925... - Lot 304 - Thierry de Maigret

Lot 304
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Étonnant bracelet manchette en vermeil 925 millièmes habillé d'un camaïeu de pierres de couleur jaunes à brunes de différentes tailles en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Pièce probablement de commande. Poids brut: 266.40 g. Long: 18.5 cm. Larg: 5 cm.
Mes ordres d'achat