Boucle de ceinture en argent 800 millièmes... - Lot 303 - Thierry de Maigret

Lot 303
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Boucle de ceinture en argent 800 millièmes finement ciselé à décor de serpents enroulés. Travail français de la fin du XIX° début XX°siècle. Poids brut: 23.20 g. Dim: 5.8 x 3 cm.
Mes ordres d'achat