Bague en platine 850 millièmes, ornée d'une... - Lot 291 - Thierry de Maigret

Lot 291
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'une perle bouton probablement fine d'environ 6 mm, la monture finement ajourée, habillée de diamants taille 8/8 dans un décor géométrique. Travail français vers 1930. Poids brut: 3.30 g. TDD: 50.5.
Mes ordres d'achat