Bracelet toi et moi ouvrant en argent 800... - Lot 286 - Thierry de Maigret

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
Bracelet toi et moi ouvrant en argent 800 millièmes stylisant 2 dauphins habillés de pierres blanches en serti grain, les ailerons en pierres noires. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet.  Poids brut: 96.40 g. Dim int: 6 x 5.3 cm.
Mes ordres d'achat