HERMES. Boîte rectangulaire à cigares en... - Lot 284 - Thierry de Maigret

Lot 284
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 902EUR
HERMES. Boîte rectangulaire à cigares en bois, habillée de métal argenté, son couvercle à charnière décoré de petits ''H''. Signée. Poids brut: 568.20 g. Dim: 19 x 12 x 2.5 cm.
Mes ordres d'achat