Délicate bague en or 750 millièmes décorée... - Lot 268 - Thierry de Maigret

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Délicate bague en or 750 millièmes décorée de 3 motifs de cheveux en serti clos. Travail du XIX°siècle. Poids brut: 2.40 g. TDD: 58.
Mes ordres d'achat