Épingle de cravate en or 750 millièmes décorée... - Lot 259 - Thierry de Maigret

Lot 259
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 515EUR
Épingle de cravate en or 750 millièmes décorée d'un aigle finement ciselé affrontant un serpent émaillé vert ponctué d'une rose couronnée. Travail français vers 1900. Poids brut: 4.90 g.
Mes ordres d'achat