MARRET Frères. Écrin contenant 3 boutons... - Lot 253 - Thierry de Maigret

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
MARRET Frères. Écrin contenant 3 boutons de col en or 750 millièmes habillés d'émail sur fond guilloché, le dos à décor floral. Travail français vers 1900. Poids brut: 11.60 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat