Collier cravate en or 585 millièmes, composé... - Lot 237 - Thierry de Maigret

Lot 237
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 190EUR
Collier cravate en or 585 millièmes, composé d'une chaîne à maillons ronds entrelacés. Il est agrémenté d'un coulant godronné et terminé de 2 pompons retenant des chaînettes. Poids brut: 51.70 g. Long: 70 cm env.
Mes ordres d'achat