Broche en fils d'or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 233 - Thierry de Maigret

Lot 233
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 837EUR
Broche en fils d'or 750 et platine 850 millièmes, stylisant une feuille rehaussée d'un lien torsadé, ponctuée d'un diamant brillanté en serti griffe et de diamants taille 8/8. Travail français vers 1960. Poids brut: 14.10 g. Long: 7.6 cm.
Mes ordres d'achat