Broche attache en or estampé 585 millièmes... - Lot 226 - Thierry de Maigret

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Broche attache en or estampé 585 millièmes finement ciselé stylisant une tête de bouledogue, les yeux ponctués de diamants taille ancienne, le collier en cabochons de turquoise.( légers enfoncements) Poids brut: 5.50 g. Dim: 3 x 2 cm.
Mes ordres d'achat