Médaille en or 585 millièmes, décorée de... - Lot 225 - Thierry de Maigret

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Médaille en or 585 millièmes, décorée de la Maison Blanche gravée en relief avec sa bannière étoilée émaillée sur fond guilloché rayonnant. Poids brut: 5.10 g. Diam: 25.5 mm.
Mes ordres d'achat