Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon... - Lot 219 - Thierry de Maigret

Lot 219
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon de rubis en serti clos. Monture godronnée à décor mouvementé. Poids du rubis: 5.50 cts env. (égrisures) Poids brut: 12.80 g. TDD: 46.5.
Mes ordres d'achat