Broche ajourée en or 750 millièmes estampé... - Lot 217 - Thierry de Maigret

Lot 217
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche ajourée en or 750 millièmes estampé habillée de perles de corail ponctuées de demi-perles. Travail français de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 11.20 g. Dim: 3.9 x 3.3 cm.
Mes ordres d'achat