WIESE. Boucle de ceinture en or 750 millièmes... - Lot 209 - Thierry de Maigret

Lot 209
Estimation :
4000 - 5000 EUR
WIESE. Boucle de ceinture en or 750 millièmes ajouré et découpé, à décor floral agrémenté de pommes de pin. Signée sur les 2 éléments. Vers 1880/90. Poids brut: 76.30 g. Dim: 8 x 6.3 cm.
Mes ordres d'achat