Pendentif religieux en or 750 millièmes retenant... - Lot 196 - Thierry de Maigret

Lot 196
Estimation :
300 - 350 EUR
Pendentif religieux en or 750 millièmes retenant une médaille en nacre entourée de petites perles fines représentant le profil de la vierge. La monture ajourée finement découpée. Travail français. Poids brut: 5.90 g.
Mes ordres d'achat