Boucle de ceinture en or 750 satiné et vermeil... - Lot 193 - Thierry de Maigret

Lot 193
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Boucle de ceinture en or 750 satiné et vermeil 800 millièmes à décor de serpent, les yeux en cabochon de rubis. Travail français vers 1900. Poids brut: 12.40 g. Dim: 5 x 3.3 cm.
Mes ordres d'achat