Délicate broche ajourée en platine 850 millièmes... - Lot 186 - Thierry de Maigret

Lot 186
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Délicate broche ajourée en platine 850 millièmes stylisant une colombe posée sur un anneau, l’œil en émeraude. L'ensemble habillé de diamants brillantés et de calibrés de saphir. (l'épingle en or gris 585 millièmes) Poids brut: 9.30 g. Diam: 3.1 cm.
Mes ordres d'achat